Дюбель для г/картона 'MOLLY' 8х50 c шурупом
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1208-114
1 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дюбель моль (бабочка) пластиковый 8х50 с шурупом 3.5Х60 применяется для увеличения прочности крепления шурупа в гипсокартонных плитах. Благодаря большой зоне расклинивания дюбеля шуруп прочно фиксируется и может переносить большие нагрузки. Жестко заблокированный дюбель оказывает равномерную нагрузку раскрытыми «крылышками» на внутреннюю стенку поверхности, что препятствует деформации и расшатыванию этого крепления, повышает усилие на выпуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 50 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



