Саморез для металлического профиля с буром 3,5х 9,5, оцинкованный, KOELNER (1000 шт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1216-020
330 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморезы предназначены для крепления металлических гипсокартонных профилей (типа UD, CD, UW, CW) и других изделий из тонколистовой стали. Они имеют самосверлящий наконечник со способностью просверливания до 2,0 мм и цилиндрическую головку с крестообразным шлицем Philips PH2. Под головкой имеются насечки, препятствующие самопроизвольному расскручиванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Шаг резьбы | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



