Замазка для швов Ceresit CE40, 01, 1 кг, белый
- В наличии
- Код: 1548-412
236 ₴
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Замазка для швов CE 40 Aquastatic 01, 1 кг, белая
Описание: Эластичная водостойкая замазка для швов (1-6 мм) CE 40 Aquastatic предназначена для заполнения швов керамических и стеклянных облицовочных плиток, а также облицовочных плиток из искусственного и натурального камня, включая мрамор. Подходит для работы как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях. Благодаря высокой гидрофобности капли воды не проникают в структуру материала, что позволяет использовать замазку в местах с интенсивным воздействием воды как внутри (душевые, ванные комнаты, кухни), так и снаружи зданий (полы террас, балконы, эксплуатируемые кровли). Также эффективна при облицовке оснований, подвергающихся деформации, таких как полы с подогревом, плиты OSB, ДСП и гипсокартон. Для деформационных швов и мест примыкания сантехнического оборудования рекомендуется использовать герметик Ceresit CS 25.
Характеристики:
-
Температура использования: от +5 до +30 °C
-
Температура эксплуатации: от -50 до +70 °C
-
Страна производитель: Украина
-
Состав: смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами
-
Упаковка: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок хранения | 18 месяц |
| Торговая марка | Ceresit |
- Цена: 236 ₴



