Дюбель с шурупом для быстрого монтажа SM 6x60 потай "Wkret-Met", арт. SM-06060 (200 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1208-203
293,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Дюбель быстрого монтажа SM с забивным шурупом 6х60 мм
Описание:
Дюбель быстрого монтажа SM с забивным шурупом 6х60 мм от Wkret-Met, Польша, является одним из наиболее часто используемых типов крепежа в строительстве и ремонте, как в быту, так и в профессиональном строительстве.
Особенности:
-
Быстрый монтаж: Благодаря специальной конструкции гвоздя-шурупа, монтаж и закрепление конструкции осуществляется простым ударом молотка по шляпке гвоздя, вставленного в дюбель, что обеспечивает его расклинивание в основании.
-
Простой демонтаж: Гвоздь легко вывинчивается отверткой или шуруповертом благодаря специальным виткам резьбы, которые позволяют стержню беспрепятственно забиваться и вывинчиваться обратно.
-
С потайным буртиком: Шуруп не выступает за пределы закрепляемого элемента.
Преимущества:
-
Быстрый и удобный монтаж
-
Надежное крепление
-
Легкий демонтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 7 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Польша |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Wkret-Met |
- Цена: 293,50 ₴



