
Шуруп Knauf Maxi Schraube SB для аквапанели 3,9х25 (уп. 250 шт)
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2520-059
655 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саморез Aquapanel Maxi Schraube SB25. С высверливающим концом для крепления плит AQUAPANEL к оцинкованным металлическим профилям с толщиной стали от 0,8 до 2 мм толщиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Сверло с крылышками |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Knauf |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



