Шуруп по металлу 3,5х25 черный (500 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1212-033
86,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание продукта:
Шуруп черный по металлу используется для закрепления гипсокартонных листов и легких листовых материалов к металлическим профилям, толщина которых не превышает 0,9 мм. Шуруп является универсальным и используется при установке легких металлических конструкций, при необходимости совместно с пластиковым дюбелем.
Особенности и преимущества:
-
Материал: Шурупы изготовлены из углеродистой стали, что обеспечивает их прочность и долговечность.
-
Обработка: Шурупы проходят процесс фосфатирования, что придает им дополнительные антикоррозийные свойства.
Применение:
-
Закрепление гипсокартонных листов.
-
Закрепление легких листовых материалов к металлическим профилям.
-
Установка легких металлических конструкций с использованием пластиковых дюбелей при необходимости.
Процесс обработки: Фосфатирование.
Эти шурупы являются надежным выбором для разнообразных строительных и ремонтных работ, требующих прочного и долговечного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Вес упаковки | 0.68 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Фосфатное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Без бренда |
- Цена: 86,50 ₴



