Кисть-макловица 30х 90 мм
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 5580-417
31,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание: Кисть-макловица изготовлена из натуральной короткой свиной щетины и имеет деревянную шлифованную ручку с отверстием для подвешивания. Основу кисти составляет деревянная основа и металлический бандаж.
Характеристики:
-
Размер кисти: От 30х70 мм до 50х180 мм
-
Рабочая длина ворса: От 35 мм до 40 мм (в зависимости от размера кисти)
-
Ручка: Деревянная, шлифованная с отверстием для подвешивания
-
Основание: Деревянное
-
Бандаж: Металлический
Применение:
Кисть-макловицу рекомендовано использовать для:
-
Всех видов лакокрасочных материалов
-
Очистки и размывки поверхностей
-
Нанесения побелки
-
Грунтовочных и клеевых смесей
Эта кисть обеспечивает удобство и эффективность в работе с различными материалами, гарантируя высокое качество обработки поверхностей.
| Габариты | |
|---|---|
| Глубина | 30 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Без бренда |
- Цена: 31,50 ₴



