Профиль UD 27х24/3000, 0,55 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2524-013
76,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание:
Профиль UD (UD-27) выполняет роль направляющего элемента при формировании каркасной конструкции подвесных потолков и обшивке стен листами гипсокартона.
Особенности:
-
Направляющий элемент: Используется для монтажа каркасных конструкций подвесных потолков и стен.
-
Фиксация торцов CD-профиля: Торцы несущего CD-профиля вставляются в направляющий UD-профиль, как в пазы, и фиксируются шурупами.
-
Закрепление к опорной поверхности: UD-профиль фиксируется к потолку или стенам дюбелями через отверстия в тыльной стороне, которые имеют сквозную перфорацию.
Монтаж:
-
Подготовка: Определите место для монтажа UD-профиля, в соответствии с планом размещения каркасной конструкции.
-
Закрепление UD-профиля: Фиксируйте UD-профиль к потолку или стенам дюбелями через отверстия в тыльной стороне профиля.
-
Вставка CD-профиля: Торцы CD-профиля вставьте в направляющие пазы UD-профиля.
-
Фиксация: Зафиксируйте место стыковки CD-профиля с UD-профилем с помощью шурупов.
Этот профиль обеспечивает надежность и устойчивость каркасных конструкций, являющихся основой для монтажа подвесных потолков и обшивки стен гипсокартонными листами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. | 0.45 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Без бренда |
- Цена: 76,50 ₴



