Особенности материала:
-
Высокая прочность на сжатие: Обеспечивает долговечность эксплуатации.
-
Водонепроницаемость: Не впитывает воду.
-
Стабильность: Не набухает и не дает усадки.
-
Химическая устойчивость: Не подвержен гниению.
-
Превосходная теплоизоляция: Отличный теплоизоляционный материал.
Отличия экструзионного пенополистирола от пенопласта:
-
Экологическая и гигиеническая безопасность
-
Высокая прочность на изгиб: Прочнее пенопласта более чем в 10 раз.
-
Устойчивость: Не крошится, выдерживает большие нагрузки.
-
Шумоизоляция и паронепроницаемость: Значительно лучшие показатели по сравнению с пенопластом.
-
Защита от вредителей: В пенополистироле не заводятся грызуны и насекомые.
Области применения:
-
Утепление лоджий
-
Теплоизоляция стен
-
Утепление полых стен
-
Дополнительное утепление
-
Теплоизоляция полов
-
Теплоизоляция полов и стен холодильных складов, ледовых арен, промышленных комплексов, складских помещений, автохозяйств
-
Теплые полы
-
Теплоизоляция дорог
-
Теплоизоляция кровли
-
Теплоизоляция фундамента
Экструзионный пенополистирол является высокоэффективным материалом для различных видов теплоизоляционных работ, обеспечивая надежную защиту от холода и повышенную прочность конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимер-Акация |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 12.68 кг |
| Группа материала по горючести | Г4 (сильногорючий) |
| Количество штук в упаковке | 42 |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.03 Вт/мК |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 10 мм |
| Торговая марка | Без бренда |
| Упаковка | Пачка |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 47,50 ₴



