Профиль CD 60х27/3000, 0,50 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2524-025
113,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание: Профиль CD используется как несущий элемент при выполнении монтажа каркасов подвесных потолков и обшивке стен гипсокартонными листами (ГКЛ). Профиль имеет перфорацию на плоскости широкой стенки и ребра жесткости на боковых стенках, что предотвращает поперечную деформацию и упрощает центрирование шурупа во время монтажа.
Использование: Профиль CD применяется в комплекте с направляющим UD-профилем:
-
Установка UD-профиля: Предварительно устанавливается по периметру формируемого каркаса.
-
Фиксация CD-профиля: Концы CD-профиля вставляют в направляющий UD-профиль. По всей длине с промежутками (около 400-600 мм) CD-профиль дополнительно фиксируется к потолку или стене с помощью П-образных прямых подвесов и (или) одноуровневых крестообразных соединителей «краб».
-
Крепление подвеса: Подвес соединяется с профилем при помощи шурупов («блох») и фиксируется к основанию дюбелями.
-
Крепление ГКЛ: Листы гипсокартона крепятся к стене несущего профиля CD шурупами.
Этот профиль обеспечивает надежную и устойчивую конструкцию для монтажа каркасов подвесных потолков и обшивки стен гипсокартонными листами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес 1 п.м. | 0.4 кг |
| Вид профиля | Стоечный |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Без бренда |
- Цена: 113,50 ₴



