Шпатлевка Ceresit CT 29 для штукатурок, 25 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1548-041
466 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Шпатлевка Ceresit CT 29 для штукатурок, 25 кг
Для выравнивания и шпаклевания поверхностей перед отделкой внутри и снаружи зданий.
Шпаклевка Ceresit CT 29 предназначена для ремонта и выравнивания перед отделкой минеральных поверхностей стен и потолков слоем от 2 до 20 мм внутри и снаружи зданий. Эффективна для заполнения швов, ремонта трещин, углублений и других дефектов.
Свойства:
-
Температура использования: от +5 до +30 °C
-
Температура эксплуатации: от -50 до +70 °C
-
Страна производитель: Украина
-
Состав: смесь цементно-известковая с минеральными наполнителями и органическими модификаторами
-
Упаковка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 2 мм |
| Расход материала | 1.8 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Торговая марка | Ceresit |
| Фасовка материала | 25 кг |
- Цена: 466 ₴



