Замазка для швов Ceresit CE40, 46, 2 кг, карамель
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1548-144
367 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Замазка для швов CE 40 Aquastatic 46, 2 кг, карамель
Описание: Эластичная водостойкая замазка для швов (1-6 мм) CE 40 Aquastatic предназначена для заполнения швов керамических и стеклянных облицовочных плиток, а также облицовочных плиток из искусственного и натурального камня, включая мрамор. Подходит для работы как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях. Благодаря высокой гидрофобности капли воды не проникают в структуру материала, что позволяет использовать замазку в местах с интенсивным воздействием воды как внутри (душевые, ванные комнаты, кухни), так и снаружи зданий (полы террас, балконы, эксплуатируемые кровли). Также эффективна при облицовке оснований, подвергающихся деформации, таких как полы с подогревом, плиты OSB, ДСП и гипсокартон. Для деформационных швов и мест примыкания сантехнического оборудования рекомендуется использовать герметик Ceresit CS 25.
Характеристики:
-
Температура использования: от +5 до +30 °C
-
Температура эксплуатации: от -50 до +70 °C
-
Страна производитель: Украина
-
Состав: смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами
-
Упаковка: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок хранения | 18 месяц |
| Торговая марка | Ceresit |
| Цвет | Карамель |
- Цена: 367 ₴



