Саморез с прессшайбой 4,2х25 острый, оцинкованный, Wkret-met
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1236-036
1 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание:
Саморезы с пресс-шайбой и острым наконечником имеют полукруглую головку с напрессованной плоской шайбой. Это обеспечивает надежное и устойчивое крепление.
Характеристики:
-
Форма головки: Полукруглая головка с плоской шайбой
-
Острый наконечник: Обеспечивает легкое проникновение в материал
Применение:
-
Саморезы используются для крепления различных материалов, таких как:
-
Стальные листы
-
Другие листовые материалы (фанера, оргалит и т.д.)
-
Металлические конструкции
-
Деревянные конструкции
Особенности:
-
Проникновение в материал: Саморез способен просверлить профиль толщиной до 0,9 мм.
-
Универсальность: Широко применяется при проведении отделочных работ и в мебельном производстве.
Эти саморезы обеспечивают надежное и устойчивое крепление, что делает их незаменимыми для различных строительных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Вес упаковки | 1.3 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Высота головки | 2.3 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Полусферическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Торговая марка | Wkret-Met |
- Цена: 1 ₴



