Круг отрезной по металлу Sprut-A Inox 180х1,6х22,23мм, арт. SP1801622in
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-220
28,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Благодаря технологии производства, отрезные круги INOX обеспечивают низкую температуру в месте реза, сохраняя свойства нержавеющей стали. Для нержавеющей стали "прижиг" недопустим, поскольку при перегреве выгорают легирующие компоненты, и сталь теряет свои свойства, что может привести к коррозии в месте реза. Круги SPRUT-A INOX армируются двойной стеклосеткой, а для связки материалов используется бакелитовая смола.
Применение
Подходит для резки нержавеющей стали, инструментальной стали, мягкой стали и цветных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴



