Круг отрезной по металлу Sprut-A 150х2,0х22,23мм, арт. SP1502022
- В наличии
- Код: 5542-213
19 ₴
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Состав
-
Электрокорунд нормальный (кристаллы оксида алюминия)
-
Наполнители: криолит и прит
-
Специальная армирующая стеклосетка
-
Бакелитовая смола для связки
Описание
Данный тип кругов включает электрокорунд нормальный, криолит, прит, и специальную армирующую стеклосетку. Для связки используется бакелитовая смола. Благодаря использованию двойной армирующей стеклосетки, круги Sprut-A выдерживают высокие линейные нагрузки, что повышает эффективность реза и обеспечивает максимальную безопасность при выполнении работ.
Применение
Подходит для резки всех видов черных металлов, а также материалов минерального и синтетического происхождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубов | 25 шт. |
- Цена: 19 ₴



