Круг зачистной Титан 230х6,0х22мм, арт. ТА2306022
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-210
67 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шлифовальный диск по металлу отличается оптимальным соотношением стоимости и качества. Благодаря дополнительному армированию увеличивается безопасность работ и выносливость диска. Для большей прочности и надежности диск армируется специальной бакелитовой стеклосеткой. Используется на ручных угловых шлифовальных машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
-
Зачистка всех видов металлов
-
Удаление ржавчины
-
Очистка поверхностей от старой краски и лакового покрытия
-
Устранение шероховатостей
-
Зачистка сварных швов
-
Другие шлифовальные работы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



