Шпатлевка Knauf Полимер финиш, 20 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1532-076
667 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Шпаклевка KNAUF Полимер Финиш, 20 кг
Сухая шпаклевочная смесь белого цвета на основе полимерного вяжущего. Обладает высокой адгезией, пластичностью и трещиностойкостью. Очень хорошо подходит для выравнивания слоем от 0,5 до 4 мм. Благодаря микроволокнам не дает усадки. После замешивания с водой сохраняет рабочие свойства в течение 72 часов.
После высыхания поверхность готова к финишному покрытию краской или обоями.
Преимущества:
-
Высокая трещиностойкость
-
Оптимальная пластичность
-
Высокая адгезия
-
Время работы не менее 72 часов
-
Универсальная - может применяться как базовая шпаклевка
-
Легко шлифуется
Технические характеристики:
-
Расход: 1,2 кг/м² (слой 1 мм)
-
Толщина слоя: 0,5 - 4 мм
-
Размер частиц (средний): 50 мкм
-
Рабочая температура: 10-30°С
-
Упаковка: мешок 20 кг
-
Срок хранения: 18 мес.
-
Время высыхания слоя:
-
толщина 0,5 мм: 1-2 часа**
-
толщина 1 мм: 3-6 часов**
-
толщина 2 мм: около 24 часов**
-
толщина 3 мм: около 42 часов**
-
толщина 4 мм: около 60 часов**
**при температуре +20°С и влажности воздуха 60%
-
Применение:
Используется внутри помещений для финишного шпаклевания тонким слоем бетонных поверхностей, гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, гипсовых и цементных штукатурок для получения поверхности под покраску, обои и другие декоративные покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 1.2 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина слоя | 40 мм |
| Торговая марка | Knauf |
| Фасовка материала | 20 кг |
- Цена: 667 ₴



