Круг отрезной по металлу Титан Inox 125х1,0х22мм, арт. ТА1251022in
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-148
14,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Данные отрезные круги INOX обеспечивают низкую температуру в месте реза, сохраняя свойства нержавеющей стали. Для нержавеющей стали «прижиг» недопустим, поскольку при перегреве выгорают легирующие добавки, и нержавеющая сталь теряет свои свойства. В результате, в месте реза может начаться процесс коррозии.
Основным отличием отрезных кругов по нержавеющей стали TITAN INOX является использование белого электрокорунда и полное отсутствие железа, серы и хлора, даже в виде примесей. Это позволяет изготавливать круги с наилучшими техническими характеристиками.
Применение:
-
Нержавеющая сталь
-
Инструментальная сталь
-
Мягкая сталь
-
Цветные металлы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 14,50 ₴



