Круг отрезной по металлу Титан 150х2, 0х22мм, арт. ТА1502022
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-137
18 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный абразивный инструмент изготовлен из высококачественного европейского сырья. Отличается высокой производительностью, первоклассной износостойкостью, точностью и скоростью резки. Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что значительно повышает эффективность резки. Инструмент предназначен для использования на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
-
Разрезание металлических поверхностей
-
Разрезание всех видов металлов
-
Разрезание материалов минерального и синтетического происхождения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



