Круг отрезной по камню Титан 125х2, 5х22мм, арт. ТА1252522St
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-136
18 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 487-78-08
- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный абразивный диск по камню
Изготовленный из высококачественного европейского сырья, этот диск отличается высокой производительностью, а также первоклассными показателями износостойкости, точности и скорости реза. Обеспечивает максимальную безопасность при выполнении работ.
Использование
Подходит для разрезания шифера, бетона, кирпича, известняка, графита, мрамора, плитки, керамики, камня и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



