Круг отрезной по металлу Титан 115х1, 0х22мм, арт. ТА1151022
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-130
12,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Профессиональный абразивный инструмент изготовлен из высококачественного европейского сырья. Отличается высокой производительностью, первоклассной износостойкостью, точностью и скоростью резки. Благодаря использованию армирующей стеклосетки линейная скорость достигает 80 м/с и более, что значительно повышает эффективность резки. Инструмент предназначен для использования на ручных угловых машинах с диаметром шпинделя 22,23 мм.
Применение:
-
Разрезание металлических поверхностей
-
Разрезание всех видов металлов
-
Разрезание материалов минерального и синтетического происхождения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украбразив |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 12,50 ₴



