

Дюбель Knauf Hohlraumdubel Hartmut M5x60
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1532-067
103 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Дюбель KNAUF Hartmut - это специализированное крепление, предназначенное для монтажа на пустотелых конструкциях. Он изготовлен из металла и пластика, имеет винт M5x60 мм. Основное применение дюбеля включает крепление различных предметов к стенам на деревянных или металлических каркасах и подвесным потолкам.
Основные характеристики и преимущества:
-
Простота и скорость установки: Монтаж осуществляется легко и быстро.
-
Высокая надежность и долговечность: Дюбель обеспечивает высокую несущую способность, которая сохраняется длительное время.
-
Универсальность: Подходит для обшивки любой толщины.
-
Высокая несущая способность:
● Для стен на металлическом или деревянном каркасе: до 55 кг на дюбель.
● Для подвесных потолков: до 6 кг на дюбель и до 6 кг на 1 метр пролета.
-
Устойчивость к нагрузкам: При однослойной обшивке из КНАУФ-листов 12,5 мм максимальная нагрузка составляет 35 кг на дюбель.
Области применения:
-
Крепление тяжелых предметов (мебели, полок, телевизоров и др.) к гипсокартонным стенам и потолкам.
-
Использование в системах сухого строительства для крепежа на пустотелые конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 13 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Длина дюбеля | 190 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 120 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Германия |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Knauf |
- Цена: 103 ₴



