Круг отрезной по камню Ataman 180х2,0х22,23мм, арт.40-126
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-074
28,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Состав
-
95% - карбид кремния
-
5% - цирконий
Применение
Подходит для резки мрамора, огнеупорного кирпича, бетона, природного и искусственного камня.
Преимущества
-
Минимальная стоимость одного реза в Украине.
-
Естественное охлаждение круга.
-
Повышенный ресурс работы.
-
Точный и безопасный рез без сколов.
Описание
Отрезной круг на бакелитовой связке прямого профиля (тип 41) изготовлен из уникального абразивного состава: карбид кремния (54 С) с добавлением циркония. Круг армирован прочным двухслойным стекловолокном, что позволяет проводить резку на скорости до 80 м/с, сохраняя эффективность и точность реза.
Особенности
Абразивные круги применяются с использованием угловых шлифовальных машин (УШМ) различных мощностей с диаметром посадочного отверстия 22.23 мм. Быстрая и безопасная резка природного и искусственного камня, огнеупорного кирпича, изделий из бетона и мрамора обеспечивается благодаря превосходной балансировке круга и точности посадочного отверстия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штук в упаковке | 25 |
| Торговая марка | Ataman |
- Цена: 28,50 ₴



