Штукатурка декоративная Siltek Decor Pro, 1,5 мм, камешковая, 25 кг
- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1800-061
2 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Описание:
Готовая к применению тонкослойная полимерная штукатурка предназначена для декоративной отделки минеральных поверхностей снаружи и внутри зданий.
Свойства:
-
Универсальность: Подходит для наружных и внутренних поверхностей.
-
Удобство в применении: Легко наносится.
-
Армирующие волокна: Предотвращают образование микротрещин.
-
Долговечное покрытие: Устойчивое к воздействию влаги, УФ-излучения, высоких и низких температур.
-
Длительный срок эксплуатации: Эффективный срок эксплуатации составляет 25 лет.
-
Профессиональное тонирование: Сохраняет яркие цвета в течение длительного времени.
-
Дополнительная защита: Защищает поверхность от водорослей, плесени и грибков.
-
Паропроницаемость: Позволяет стенам «дышать».
-
Эластичность: Выдерживает деформации без потери целостности.
Применение:
Штукатурка идеально подходит для декоративной отделки минеральных поверхностей, таких как:
-
Внешние стены зданий: Обеспечивает защиту от атмосферных воздействий.
-
Внутренние стены: Декоративная отделка с высокой устойчивостью к воздействию влаги и температур.
Эта штукатурка создает долговечное, устойчивое и эстетическое покрытие, обеспечивая дополнительную защиту и сохраняя яркость цветов в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SILTEK |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Полимерная |
| Фактура | Барашек |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 2.7 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Siltek |
- Цена: 2 520 ₴



