Круг зачистной Ataman 125х6,0х22,23мм, арт.65031-000
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-059
41 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Шлифовальные круги «Ataman» используются с ручным и стационарным электроинструментом для очистки поверхности, зачистки сварных швов, шлифовки, окончательной обработки материалов и снятия припусков. Подходят для УШМ с диаметром посадочного отверстия 22,23 мм и мощностью, не превышающей скорость оборотов 80 м/с.
Состав:
-
95% - оксид алюминия
-
5% - цирконий
Применение:
-
Зачистка сварочных швов
-
Обработка конструкционной и легированной стали
Преимущества:
-
Безопасность: Два слоя армированного стекловолокна обеспечивают высокую прочность и безопасность.
-
Естественное охлаждение: Круги обеспечивают естественное охлаждение во время работы.
-
Повышенный ресурс работы: Добавление циркония позволяет кругам выдерживать нагрузку вдвое больше, чем аналоги.
-
Отличная балансировка: Круги «Ataman» имеют отличную балансировку и точность посадочного отверстия.
-
Эффективность: Армированная двухслойная сетка из стекловолокна делает зачистные круги безопасными и эффективными в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| Торговая марка | Ataman |
- Цена: 41 ₴



