Круг отрезной по металлу Ataman 125х1,0х22,23мм, арт.40-119
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5542-053
24 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Состав
-
95% - оксид алюминия
-
5% - цирконий
Применение
Подходит для резки углеродистых, конструкционных и легированных типов стали.
Преимущества
-
Минимальная стоимость одного реза в Украине.
-
Использование электрокорунда особой прочности.
-
Повышенный ресурс работы.
-
Точный и безопасный рез без сколов.
Описание
Отличительной особенностью кругов является использование электрокорунда особой прочности, современного износостойкого материала. Состав: 95% - оксид алюминия высокого качества, 5% - оксид циркония.
Особенности
Отрезные круги по металлу "Ataman" применяются на ручных угловых шлифовальных машинах (УШМ) для резки углеродистых, конструкционных и легированных типов стали. Круг прямого профиля (тип 41) армируется бакелитовым уплотнителем из двухслойного стекловолокна и изготовлен из материала особой прочности - электрокорунда (14 А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataman |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штук в упаковке | 25 |
| Торговая марка | Ataman |
- Цена: 24 ₴



