Дюбель для монтажа изолятора Masterplast 10х220 мм, металл.гвоздь c термоголовкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1208-161
8,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Дюбель для крепления изоляции
Описание:
Дюбель предназначен для крепления изоляции. Система крепления состоит из распорного дюбеля с удерживающим диском 60 мм и стального стержня.
Особенности:
-
Прижимной диск: Диаметр 60 мм, перфорированная поверхность, которая служит основой для нанесения раствора или штукатурки.
-
Стальной стержень: Распорный стержень с наплавленной полиамидной термоголовкой, предотвращающей образование "термических мостиков".
-
Распорный дюбель: Оптимальная толщина и форма зоны распора обеспечивают наилучшее распределение усилий прилегания к стенкам отверстия.
-
Надежность: Гарантирует высокую несущую способность системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterplast |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 220 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Способ монтажа | Забивание |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Фасадный |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Masterplast |
- Цена: 8,50 ₴



