Замазка для швов Ceresit CE33, 132, 2 кг, терракотовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1548-308
207 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 086-23-72
- +380 (57) 766-68-78
Замазка для швов CE 33 Plus 132, 2 кг, терракотовый
Полимерцементная сухая растворная смесь предназначена для заполнения швов между облицовочными плитками внутри и снаружи зданий (ширина шва 1-6 мм).
Смесь Ceresit CE 33 PLUS используется для заполнения швов керамических, стеклянных облицовочных плиток, а также облицовочных плиток из искусственного и натурального камня, включая мрамор, уложенных на прочные, устойчивые к деформации основания, на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри и снаружи сооружений, эксплуатируемых в обычных условиях. Деформационные швы в облицовках и места примыкания сантехнического оборудования к облицовке следует заполнять герметиком Ceresit CS 25.
Характеристики:
-
Температура использования: от +5 до +30 °C
-
Температура эксплуатации: от -50 до +70 °C
-
Страна производитель: Украина
-
Состав: смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими модификаторами
-
Упаковка: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Нет |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Противогрибковое действие | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Терракотовый |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 штука |
| Срок хранения | 24 месяц |
| Торговая марка | Ceresit |
- Цена: 207 ₴



